А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Искусство шелкографии покажут в Комсомольске-на-Амуре

В музее изобразительных искусств откроется уникальная ретроспективная выставка

Хабаровск, 26 июня, AmurMedia.

Открытие Всероссийской художественной выставки «Шелкография России» откроется 28 июня в Комсомольске-на-Амуре, в музее изобразительных искусств. На выставке представят работы, созданные в период с конца 80-х годов прошлого века по настоящее время, сообщает РИА AmurMedia со ссылкой на «Кomcity».

В четверг, 28 июня, в 15:00 в музее изобразительных искусств Комсомольска-на-Амуре состоится открытие Всероссийской художественной выставки «Шелкография России». Она проводится в форме совместного проекта ВТОО «Союз художников России» и Российской академии художеств при участии Дальневосточного художественного музея. На выставке будет представлена графика таких выдающихся мастеров, как С. Алимов, М. Митурич-Хлебников, Т. Салахов, Д. Шмаринов, а также представителей современного актуального искусства - С. Шутова, А. Виноградова, В. Дубосарского, А. Салаховой. То есть, выставка является ретроспективной: на ней представлены работы, созданные в период с конца 80-х годов прошлого века по настоящее время. Выставка продлится до 22 июля.