А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кинофорум "Золотой витязь" обещает привезти в Хабаровск кино, меняющее сознание

В Хабаровске прошла встреча известного актера театра и кино, народного артиста России, президента Международного кинофорума славянских и православных народов «Золотой витязь» Николая Бурляева и губернатора края Вячеслава Шпорта. Итогом встречи стало подписание соглашения о проведении в предстоящем году в Хабаровске уникального кинофорума «Золотой витязь», который соберет на киноплощадках региона известных режиссеров и актеров из разных стран.

Организаторы покажут жителям края более ста пятидесяти фильмов, которые, по заверениям организаторов, жители края нигде больше не смогут посмотреть, сообщает корреспондент РИАП «Хабаровск онлайн».

«Золотой витязь» существует уже двадцать два года. Все это время этот кинофестиваль стоит особняком от других, выделяясь своей концепцией и очень трепетному отношению к каждому фильму, который попадает к жюри фестиваля. Кинофорум ставит перед собой цель собрать все позитивное, что есть в отечественном кинематографе.

Не случайно его девизом стало выражение: за нравственные идеалы, за возвышение души человека. «Кино, которое мы привозим в город проведения это совсем не то, что привыкли видеть россияне с экранов телевизора. Оно разительно отличается от эффектной пустоты Голливуда тем, что несет людям яркую, самобытную, духовную культуру славянского, христианского мира. В каждом городе, где в течение нескольких дней мы проводим фестиваль, наблюдается снижение преступности, наркомании, суицидов на 20 - 30%. Это абсолютно точные цифры, которые фиксируются местными официальными источниками», - расcказывает Николай Бурляев.

Сами организаторы до недавнего времени планировали провести мероприятие в Суздале, однако планы изменились благодаря митрополиту Игнатию, с которым у Бурляева давние дружеские отношения. Именно Игнатий вышел с предложением провести кинофорум в Хабаровске на руководство края, которое в свою очередь поддержало идею и пригласило актера в Хабаровск

На встрече были определены примерные даты проведения события. Это будет 22 - 31 мая. В общую киноэстафету включится не только Хабаровск, но и Комсомольск-на-Амуре. За десять дней жители края увидят более 150 фильмов, а завершится фестиваль масштабным гала-концертом.

Сейчас руководство фестиваля ведет отбор фильмов, поэтому оно с удовольствием ждет заявок от хабаровских режиссеров. Тем более, что министр культуры края Александр Федосов согласился оказать поддержку местным талантам.