А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евгений Маргулис покинул "Машину времени"

Гитарист, проработавший с легендарной группой около тридцати лет, заявил, что расстается с «Машиной времени» в 43 день рождения группы. Евгений Маргулис уже уходил из этого проекта в 1979 году для создания группы «Воскресение» но вернулся через десять лет.

Евгений Маргулис, гитарист группы «Машина времени», в 43 день рождения музыкального коллектива заявил о своем уходе из него - сообщает официальный сайт группы. В состав «Машины времени» Маргулис вошел в 1975 году, начав играть на бас-гитаре. В 1979 он покинул группу, занявшись созданием нового проекта - группы «Воскресение», также побывал участником коллективов «Аракс» и «Аэробус», и вернулся к Андрею Макаревичу в 1989 году.

Сейчас Маргулис намерен закончить сезон, выступая вместе с «Машиной времени», а в сентябре состав группы будет обновлен. После этого музыкант собирается выпустить новый альбом.