А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Раду Поклитару возглавил Киевский детский театр оперы и балета

Всемирно известный балетмейстер, уроженец Молдовы Раду Поклитару возглавил Киевский муниципальный академический театр оперы и балета для детей и юношества. Назначению предшествовала целая серия скандалов, связанных с прежним руководством. Об этом сообщает gazeta.ua.

Вокруг театра в последнее время разгорались нешуточные страсти. После тревожных разговоров о возможном выселении из здания на Подоле в середине июня актеры вышли на костюмированную демонстрацию протеста. Но одним маскарадом дело не закончилось. На днях ушло все прежнее руководство и сразу же коллективу представили новых руководителей.

Бывший художественный руководитель дирижер Алексей Баклан написал заявление об увольнении по собственному желанию. На бывшего директора Владимира Меленчукова заведено уголовное дело «по факту взятки».

С июня новым художественным руководителем многострадального театра становится всемирно известный балетмейстер, создатель «Киев модерн-балета» Раду Поклитару. Его имя известно любителям хореографии. Он лауреат многочисленных международных конкурсов. Его постановки вызывали и споры, и восхищения в разных странах.

По утверждению начальника городского управления культуры Светланы Зориной, Раду Поклитару пока не объявлял программные творческие планы в связи со своим назначением. «Сейчас Раду входит в курс дела театра, изучает текущий репертуар, выстраивает новые перспективы».