А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Сантос" надеется, что ФИФА поможет ему в споре с "Челси" по Неймару

Руководство «Сантоса» возмущено попытками «Челси» заполучить нападающего Неймара. Сегодня днем в СМИ появилась информация, что «аристократы» согласовали с игроком детали личного контракта.

На специальной пресс-конференции президент бразильского клуба Луис Анваро заявил, что собирается отстаивать интересы «Сантосе» в ФИФА, если это потребуется. Ожидается, что лондонцы сделают уже третье предложение по покупке Неймара в понедельник на сумму в 30 миллионов евро. Однако бразильцы не собираются отпускать его ни за какие деньги. Таким образом, «Челси» будет вынужден заплатить за него на пять миллионов больше, что соответствует сумме отступных, прописанные в его контракте.