А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Открытие Московского Международного кинофестиваля: кто в чем

22 июня стартовал 34-й Московский международный кинофестиваль - событие давно уже больше светское, чем киношное. Поэтому - пара слов о фильмах, а потом - наряды.

Начало празднику кино было положено в кинотеатре «Октябрь» - в этом году традиционная «красная дорожка» была перенесена туда из-за ремонта кинотеатра «Пушкинский».

Пока одни спешили в зал, чтобы занять свои места, другие раздавали интервью - особым вниманием прессы пользовались Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев, которые трогательно держались за руки и не отходили друг от друга. Кажется, им даже пришлось пробиваться сквозь охрану, так как за позированием фотографам они и не заметили, как началась церемония.

Первыми на сцене появились ведущие вечера - Юлия Пересильд и Константин Лавроненко, которые, представив жюри, передали слово президенту фестиваля Никите Михалкову. Тот был краток: напомнил гостям основные вехи развития Московского кинофестиваля и имена знаменитых кинематографистов, принимавших в нем участие, а затем представил публике председателя жюри, бразильского режиссера Эктора Бабенко.

После обмена любезностями Михалков торжественно вручил Бабенко цепь - символ власти председателя жюри. Ну а затем на сцене появилась традиционная кинохлопушка, с помощью которой и было объявлено официальное открытие фестиваля.

Однако на этом церемония не закончилась: зрителям предстояло познакомиться с первым лауреатом ММКФ. Приз за вклад в кинематограф вышел вручать Тимур Бекмамбетов, который сообщил, что не догадывался до последнего, кому же предназначается награда (так мы ему и поверили): «Могу сказать только одно: это человек, чьи фильмы можно узнать, даже случайно попав в кинозал и не видя титров. Я рад, что он такой, какой есть, и хочу, чтобы он не менялся».

Тима Бертона, поднявшегося вслед за этими словами на сцену, зал встретил овациями. Культовый американский режиссер, продюсер и сценарист был явно растроган, смущался и благодарил всех - Никиту Михалкова, ММКФ и «друга Тимура».

Ну а затем начался показ фильма Романа Прыгунова «Духless», которому было доверено право торжественно открыть нынешний кинофестиваль. Фильм вы, если интересно, можете посмотреть сами знаете каким способом, а мы пока покажем вам наряды с красной дорожки.

Фото: spletnik.ru, tatler.ru