А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Калининграде для молодежи устроят грандиозный праздник

В Калининграде пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи. Так, 29 июня, на Верхнем озере состоится городской молодежный фестиваль экстремальных видов спорта и субкультур: в отборочном туре молодые люди продемонстрируют возможности катания на велосипедах в классах BМХ и МТB, а также на скейтах.

Кроме того, в центре межличностных коммуникаций состоится открытие VII молодежного творческого конкурса «Ветер Балтики 2012». По сложившейся традиции, мероприятие проводится в Калининграде перед Днем молодежи. В этом году в конкурсе приняли участие около 200 молодых и талантливых калининградцев от 15 до 30 лет, представивших свои работы в пяти номинациях: живопись, графика, фото, декоративно-прикладное искусство и креатив.

А на следующий день, 30 июня, на Верхнем озере пройдет фестиваль входящего в моду вид спорта и активного отдыха слеклайна - хождения по нейлоновой стропе (или тросу\канату). В этот же день здесь свое умение покажут любители катания на сегвеях.

Завершатся мероприятия гала-концертом, который пройдет на Певческом поле Центрального парка культуры и отдыха - с 18.00 до 22.00 выступят молодежные творческие коллективы, в том числе участники творческой мастерской Lucky Chan’s, группы «Кури Бамбук», «КТБ» (Koenig Tribute Band), «Бордо» (Bar De Aux) и «LP» (London Paris).

В заключение, в воздух запустят 100 шаров.