А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На фестивале Isle of Wight возмущенный высказыванием Ноэла футбольный фанат бросил в музыканта горящим фаером

Неприятный уикенд благополучно завершился для экс-гитариста Oasis Ноэла Галлахера (Noel Gallagher) выступлением на фестивале Isle of Wight.

Ноэл и его High Flying Birds должны были предварять в воскресенье сет хедлайнера Брюса Спрингстина (Bruce Springsteen), но учитывая, что Ноэл накануне простудился, погоды стояли холодные, а Isle of Wight заливали проливные ливни, было неясно, как музыкант преодолеет свалившиеся на него напасти.

В своем блоге Галлахер написал: «Эта гребанная простуда просто убивает меня... Ужасные несколько дней. Ненавижу чувствовать себя больным мальчиком. В такие минуты, я жалею, что я не в группе, и не могу встать на сцене где-нибудь сзади. Хреново».

Тем не менее, Ноэл исполнил песни со своего сольного альбома и несколько композиций Oasis - «Little By Little», «Half The World Away» и «Don't Look Back In Anger».

Последнее произведение он вдруг галантно посвятил всем присутствующим в толпе итальянцам, поздравив их тем самым с победой над английской футбольной сборной в закончившимся к тому моменту матчу ¼ финала Евро-2012. Кое-кому из англичан такая любезность показалось чрезмерной и оскорбительной, и в сторону Ноэла тут же полетел горящий фаер. Сотрудники службы безопасности, бросились к музыканту и выбросили фаер со сцены. Ошеломленный артист доиграл песню до конца, никак не отреагировав на выходку.