А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородскую молодежь ждет насыщенная летняя программа

Этим летом в Нижегородском регионе запланировано, по меньшей мере, 8 крупных молодежных мероприятий.

Нижний Новгород, 25 июня, АиФ-НН. Вот толко некоторые из самых крупных молодежных летних мероприятий:

28 июня - 1 июля - фестиваль субкультур WAFEst на Горьковском море. Ожидаются мастер-классы по йоге, танцам, файер-шоу, прогулки на яхте, вейкбординг и водные лыжи, аква-тарзанка, бои на водных пистолетиках и многое другое.

4-13 июля - летняя школа общественного моделирования «Взлет», направленная на патриотическое воспитание молодежи и сохранение историко-культурного наследия.

19-22 июля - молодежный образовательный лагерь «Песок-2012» пройдет в Павловском районе области и направлен на молодежь, работающую в общественно-политической сфере. К участию приглашаются молодые депутаты, члены молодежных парламентов и палат.

20-24 августа - молодежный бизнес-форум «Колесо» в Городецком районе. Это открытая неформальная площадка для представления молодежных предпринимательских проектов, карьерного и личностного развития молодежи. Подробную информацию обо всех мероприятиях, а также о том, как принять в них участие, можно найти на сайте нмолодёжь.рф.