А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Отсутствие нового диска британцы возместят 2 новыми треками, шикарным бокс-сетом и концертами

Слухи о том, что иконы брит-попа Blur записывают новый альбом продолжают регулярно циркулировать, и также регулярно опровергаются самими музыкантами.

Однако, дыма без огня не бывает.

И хотя очередного номерного студийного диска, похоже, пока действительно не планируется, признаки мерцающей активности группы все-таки заметны.

Коллектив сыграет два новых трека «Under The Westway» и «The Puritan» на секретном концерте, который будет транслироваться на специальной странице в Твиттере в понедельник 2 июля в 18.15 по лондонскому времени. Причем сразу после премьеры оба трека будут доступны для бесплатного скачивания.

Комментируя предстоящее событие, Дэймон Олбарн (Damon Albarn) сказал: «Я написал эти песни для концерта Гайд-парке, и я очень рад тому, что смогу показать их слушателям».

Концерт в Гайд-парке, все билеты на который уже распроданы, состоится 12 августа. Рок-шоу пройдет в день закрытия Олимпийских игр, и в нем также примут участие New Order и The Specials.

А вместо студийного альбома фанатов ждет шикарный утешительный приз: 30 июля выйдет бокс-сет «21», в который войдут семь студийных дисков, более пяти часов, ранее не издававшегося материала, раритеты, 3 DVD, коллекционное издание книги с фотографиями и эксклюзивным интервью, и специальное лимитированное издание семи-дюймового винила Seymour (так группа называлась до того, как переименовалась в Blur).

Подтверждены и концертные планы на август: 4 выступления в Англии и поездка в Швецию для участия в рок-фестивале «Way Out West».