А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Алматы пройдет фестиваль израильского кино

В программу фестиваля вошли четыре игровые картины драматического жанра, отражающие самобытность современной жизни в Израиле.

В Алматы с 1 по 4 июля пройдет фестиваль израильского кино, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Мероприятие организовано посольством Государства Израиль и «Киноклубом Олега Борецкого». Фестиваль пройдет в кинотеатре «Цезарь».

В программу фестиваля вошли четыре игровые картины драматического жанра, с юмором и лиризмом отражающие самобытность современной жизни в Израиле, надежды и мечты его жителей. Все фильмы демонстрируются на оригинальном языке с русскими субтитрами. Стоимость билета - 200 тенге.

Программа фестиваля:
1 июля - открытие фестиваля, 18.00, «Визит оркестра».
2 июля - 19.00 - «Мое сокровище».
3 июля - 19.00 - «Костер».
4 июля - 19.00 - «В пяти часах от Парижа».