А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У самарской молодежи появился новый фестиваль - "Старт"

У самарской молодежи появился новый фестиваль - «Старт». Его отличительная особенность - объединение в одном месте самых популярных направлений и увлечений современной молодежи.

Настольный хоккей, бокинг, паркур, YO-YO - это лишь малая часть инновационных спортивных дисциплин, представленных на фестивале. На соседних площадках Загородного парка выступление лучших областных команд КВН и «Ярмарка увлечений». Всего 10 наиболее актуальных и востребованных молодежных направлений.

Еще одна особенность фестиваля - он проходит на протяжении трех дней. Так, что если не удалось попасть на «Старт» в эти выходные, можно это сделать 29 и 30 июня. Организаторы обещают еще больше зрелищ. На последний день запланирован запуск в небо сразу 5000 небесных фонариков.