А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сабантуй собрал в самарском парке Гагарина около 20 тысяч человек

Сабантуй, знаменующий окончание весенних полевых работ, собрал в самарском парке Гагарина около 20 тысяч человек. Как говорят организаторы, праздник плуга давно вышел за рамки национального и стал отличной возможностью для всех желающих провести летний день на свежем воздухе.

Баран смотрел не на новые ворота, а на своего будущего хозяина. Затем, вероятно, представил незавидную участь и решил ретироваться. В прямом смысле, погоней за главным призом в национальной борьбе керэш стартовал 24-ый самарский праздник плуга, отмечаемый, как минимум, 120-тью тысячами жителей региона. Такое число татар, проживающих в области, показала последняя перепись населения.

Сегодняшняя дата празднования дня окончания весенних полевых работ исторически ошибочна. Трудиться сельчане завершают еще в мае. Просто в годы автономного существования Татарстана традиционную забаву совместили с национальным днем республики.

24-ый областной сабантуй подвел итог таким же маленьким праздникам, прошедшим в июне во многих районах области, в очередной раз подтвердив крепость дружбы народов многонационального самарского края. И, конечно, стал прологом 25-го юбилейного татарского праздника весны и труда.