А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лана Дель Рей стала новым лицом H&M

FashionTime - о новом выгодном контракте звезды и модного бренда.

Певица Лана Дель Рей (Lana Del Rey) стала новым рекламным лицом H&M. Но шведский бренд пока не подтвердил и не опроверг новость, опубликованную в газете New York Post о том, что певица в скором времени приступит к съемкам в новой рекламной кампании.

«Каждый раз на старте новой рекламной кампании появляются слухи и сплетни. Мы бы не хотели комментировать слухи, - сообщил пресс-секретарь бренда. - Мы готовимся к новой захватывающей кампании осенней коллекции. Кто станет ее лицом, мы объявим на старте нового сезона».

Сегодня Лана Дель Рей является одной из самых востребованных звезд новой формации, и индустрия моды также с пристрастием следит за ее успехами. Как видно, это взаимно. Лана Дель Рей получила контракт с Next Models, в марте появилась на обложке модного глянца Vogue. А под мелодичный голос девушки состоялись показы Кристофера Кейна (Christopher Kane) и Эмилио де ла Морена (Emilio de la Morena) коллекций весна-лето 2012, бренд Mulberry назвал новую модель сумки Del Rey.

Бренд H&M, который недавно объявил о своем новом сотрудничестве с брендом Maison Martin Margiela, регулярно приглашает звезд участвовать в рекламных кампаниях. Уже стали лицами H&M Джорджиа Мэй Джаггер (Georgia May Jagger), Джерри Холл (Jerry Hall), Сельма Блэр (Selma Blair), Имоджин Путс (Imogen Poots) и Пенн Бэгли (Penn Badgley).