А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

26 июня на ММКФ состоится премьера "Железного неба" - сенсации Берлинале

Москва, 25 июня - АиФ-Москва. 26 июня на Московском международном кинофестивале состоится премьерный показ фильма «Железное небо» финского режиссера Тимо Вуоренсола. Эта картина была снята в том числе на средства, собранные в Интернете. Как отмечсется в пресс-релизе, поступившем в редакцию AIF.RU, бюджет фильма составил всего 7,5 миллиона евро, 1,2 миллиона из которых пожертвовали пользователи Сети.

Сам режиссёр так высказался о своем детище: «Железное небо» танцует на тонкой грани между сатирой и «политнекорректностью», но я давно для себя понял: лучший способ сделать фильм - это четко знать, что делаешь, и не бояться - иначе твой фильм получится не только беззубым, но ещё и всех разозлит".

Фильм повествует о нацистах, которые после окончания Второй мировой войны сбежали на Луну и там начали планировать новое нашествие на Землю. По сюжету в 2018 году нацистский солдат на Луне случайно сталкивается с американским астронавтом Джеймсом. Именно ему, а также учительнице с Луны Ренате предстоит спасать мир.

Одновременно с этим президент США - очень похожая на бывшего губернатора Аляски Сару Пейлин - готова развязать войну с кем угодно ради избрания на второй срок.

Роли в фильме исполнили актёры из Германии и США - Юлия Дитце («Полтора рыцаря»), Гёц Отто и Удо Кир.

12 июля «Железное небо» выйдет в широкий российский прокат.

В феврале 2012 года фильм «Железное небо» стал самым обсуждаемым фильмом Берлинского кинофестиваля. Показ картины состоялся в рамках альтернативной программы «Панорама».

Работа над фильмом началась в 2006 году. Тогда же он был презентован на видеохостинге и срау завоевал большую популярность. В настоящее время за проектом в Интернете за проектом следит больше 250 тысяч человек.