А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Федерер нацелился на рубеж в 20 побед на турнирах "Большого шлема"

Третья ракетка мира Роджер Федеррер поставил перед собой задачу выиграть как минимум 20 турниров «Большого шлемя» до завершения карьеры.

На данный момент в активе швейцарца 16 побед на соревнованиях такого уровня. Последний его успех - триумф на открытом чемпионате Австралии. С тех пор он не смог дойти даже до полуфинала на Roland Garros и Уимблдоне. После этих неудач он опустился на третью строчку рейтинга ATP - его наихудишй результат с 2003 года. Федерер уверен, что сможет выиграть еще минимум четыре турнира «Большого шлема». Отметим, что предыдущее достижение по количеству побед на главных теннисных турнирах принадлежал Питу Сампрасу с 14 трофеями.