А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве снимают кино про крайний север

«Территорию» осваивает Константин Лавроненко

В столице идут съемки «Территории» - драматической картины о судьбе золотоискателей на Крайнем Севере. Еще через месяц группа отправится на Чукотку и Шпицберген, чтобы снять ледники и другие красоты этих удивительных мест.

«Территория» - самый известный роман советского геолога и писателя Олега Куваева, его переводы выходили по всему миру, а переиздавали книгу более 30 раз. Первая экранизация состоялась в 1978-м. Главную роль в фильме тогда сыграл Донатас Банионис.

«Чтобы попасть на Территорию, вы должны сесть в самолет. Лет двадцать назад это тоже было незаурядным дорожным подвигом. Но сейчас вы долетите без приключений. Когда же вам надоест почти сутки сидеть в самолетном кресле и продувать себе уши после посадок на забытых богом аэродромах, вы встретитесь с первой неожиданностью. Рейс ваш окончится не на той планете, с которой начался» (О. Куваев «Территория»).

В современной версии картины режиссера Александра Мельника роль главного инженера управления Ильи Чинкова сыграет Константин Лавроненко. Он убежден, что на осваиваемой им Территории есть золото, и все силы бросает на его поиски.

Территория собирается из разных областей России. Самая масштабная натурная декорация была выстроена полтора года назад в бухте Провидения на Чукотке. На берегу Берингова моря вырос целый поселок геологов - туда актеры отправятся этой осенью.

А в прошлом году съемки шли на крупнейшем в России горном плато на северо-западе Красноярского края, на границе с Таймырским полуостровом. В буферной зоне Путоранского природного заповедника для съемочной группы в 150 человек развернули палаточный лагерь с полевой кухней и передвижной баней. Полтора месяца артисты жили без мобильной связи и возможности выбраться к ближайшему населенному пункту. Свои телефоны киношники отдавали вертолетчикам: во время рейдов за едой и топливом в Норильск, чтобы можно было принять сообщения с Большой Земли. А в апреле этого года очередные съемки на плато Путорана совместили с плановыми учениями спасателей МЧС - без такой поддержки снимать уходящую зимнюю натуру было бы слишком опасно.

Производством «Территории» занимается кинокомпания «Андреевский флаг» при поддержке Федерального агентства по недропользованию и Русского географического общества. Кроме Лавроненко в картине играют Егор Бероев, Григорий Добрынин, Евгений Цыганов, Ксения Кутепова, Ольга Красько, Владимир Качан...