А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андре стал игроком киевского "Динамо"

Сегодня вечером были окончательно улажены формальности, связанные с переходом в киевское «Динамо» 19-летнего бразильского форварда «Сантоса» Андре.

Днем футболист прошел повторное обследование, на котором подтвердилось, что с его здоровьем все в порядке. После подписания контракта он отправился на тренировку команды, в которой принял участие вернувшийся из аренды экс-армеец Гильерме. Оба игрока смог принять участие в субботнем матче с «Ворсклой», сообщает корреспондент «СЭ в Украине».

Напомним, Андре впервые прилетел в Киев 18 июля, чтобы пройти углубленное медицинское обследование, а затем обсудить с президентом клуба Игорем Суркисом детали личного соглашения. По предварительной договоренности, после этого визита футболист вернулся в свой прежний клуб «Сантос» и сыграл за него два матча в финале Кубка Бразилии. Став победителем этого турнира, он уже 6 августа должен был появиться в расположении «Динамо», но получил приглашение в национальную команду своей страны и 11 августа он сыграл 24 минуты в контрольном матче Бразилия - США.