А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Министр культуры РФ пообещал разобраться с положением "Ленфильма"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 июня. Министр культуры РФ Владимир Мединский в воскресенье встретился с известным российским режиссером Александром Сокуровым для того, чтобы обсудить критическую ситуацию, в которой сейчас находится «Ленфильм».

Как сообщает интернет-СМИ, по итогам встречи министр обещал решить проблему и поручил своему заместителю Ивану Демидову до 29 июня «встретиться на киностудии "Ленфильм" с представителями общественного совета студии, а затем доложить об итогах».

Сокуров в ходе встречи заявил о необходимости формирования нового совета директоров киностудии «Ленфильм», а также озвучил свои предложения по развитию студии. «Необходимо, чтобы министерство культуры, министерство имущества и все заинтересованные стороны сформировали новый совет директоров "Ленфильма", так как ныне действующий совет нелегитимен», - сообщил на встрече с Мединским Сокуров.

Режиссер считает, что для выхода из кризиса «Ленфильму» потребуется от государства льготный кредит в 2 млрд рублей, который позволит провести техническую модернизацию студии, а также создать продюсерский центр, который сможет обеспечивать «Ленфильм» заказами.

«Как я уже говорил Владимиру Путину, наша конечная задача - создать на базе "Ленфильма" государственную студию, которая будет заниматься гуманитарным, историческим, национальным кинематографом, а также дебютами», - отметил Сокуров.

Напомним, 22 июня Сокуров обратился за помощью к министру культуры на одном из мероприятий мероприятии в ходе МПЭФ.

«У нас сложилась критическая ситуация, очень много проблем. А ведь это старейшая киностудия страны, - сказал Сокуров. - Сейчас там остановлено все кинопроизводство. Проблему необходимо срочно решать».

Тогда Мединский решил не давать оценок ситуации, пообещав рассмотреть этот вопрос.

Классики отечественного кинематографа Алексей Герман и Александр Сокуров в августе прошлого года обратились с открытым письмом к главе правительства РФ, призывая сохранить независимость студии.

18 октября состоялась встреча премьер-министра РФ Владимира Путина и режиссера Александра Сокурова. На ней Путин заявил: «Мне очень хочется сохранить студию. Это бренд, и это очень хороший бренд. Но ситуация сложнее, чем кажется на первый взгляд. Было много предложений, но ни одно из них серьезно не проработано с экономической точки зрения».

В январе губернатор Петербурга Георгий Полтавченко обратился к премьер-министру Владимиру Путину с предложением передать «Ленфильм» Северной столице.

Добавим, что в марте Сокуров заявил журналистам, что за четыре месяца после встречи с премьером РФ Владимиром Путиным в ситуации со спасением киностудии «Ленфильм» не произошло никаких сдвигов.