А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Анна Седокова покоряет Голливуд

Похоже, что после удачного дебюта в картине Сарика Андреасяна «Беременный», в которой Анна Седокова сыграла в дуэте с Дмитрием Дюжевым, певица всерьез настроена покорить Голливуд.

На днях певица сообщила, что она получила приглашение принять участие в съемках нового фильма Джеймса Кэмерона. Что это будет за картина, какие ее жанр и название, Анна не сказала, однако обмолвилась, что съемки начнутся уже этой осенью.

А пока суть да дело, дабы оправдать ожидания именитого режиссера, Седокова отправилась в Лос-Анджелес, чтобы там, под руководством знаменитого Энтони Хопкинса, усовершенствовать навыки в школе актерского искусства.