А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рекорд мира по бачате может не состояться в Хабаровске

Для установления рекорда хабаровчанам не хватает около 50 пар

Хабаровск, 25 июня, AmurMedia.

Установить рекорд Гиннеса по латиноамериканскому танцу бачата хабаровчанам предстоит уже в эту субботу. Рекорд приурочен ко Дню молодежи, а подготовка к нему началась еще в начале апреля. Всего около трехсот пар зарегистрировались для участия, но треть из них посещают тренировки нерегулярно или перестали посещать их совсем. И сейчас для установления мирового рекорда не хватает 50 пар.

- Неизвестно, сколько пар дойдет до конца, потому что есть люди, которые записались, взяли номера и пропали. Сколько таковых - трудно сказать, - говорит организатор рекорда Валерий Мельнийчук, - это станет известно только в день самого мероприятия.

Действующий рекорд мира по бачате был установлен в Стамбуле 12 февраля 2012 года. Тогда «зажигали» одновременно 198 пар. Хабаровчане теперь должны перебить рекорд довольно большим количеством танцоров - принять участие должны около 250 пар. Но в зачет рекорда попадут только те пары, которые смогут станцевать связку от начала и до конца, двигаясь более-менее синхронно. Если же рекорд Гиннеса установить дальневосточной столице не удастся, то установить рекорд России у хабаровчан получится точно, ведь этот вид танца в России выставляется на конкурс впервые.