А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ко Дню города в Астане подготовлена грандиозная культурная программа

Казахстан, Астана 25 июня /корр. Trend Д. Мухтаров/ Столица Казахстана шестого июля отмечает День города. Он совпадает с днем рождения президента страны Нурсултана Назарбаева, которому в этом году исполняется 72 года.

Как сообщает пресс- служба оргкомитета мероприятия, на День города в Астану приедет труппа современного американского балета «Company E» (CE).

СЕ - это часть вашингтонского Citу Dance Ensemble под руководством Пола Гордона Эмерсона. Характерная черта каждого выступления коллектива - энергичность, страсть, великолепная техника и новаторство. Смешивая прекрасную технику и физическую подготовку танцоров с энергией, эмоциями и юмором, основателю и художественному руководителю CityDance Ensemble Эмерсону удаётся каждый раз создавать представления, наполненные целостностью, чувствами и жизнью.

На фестивале «Астана-аркау», который пройдет в рамках празднования Дня города, будет также представлена музыка практически всех тюркских народов в исполнении мастеров искусств.

Прозвучат жанры, которые высоко ценятся и вызывают восхищение слушателей Запада и Востока - шаманские песнопения, виртуозные композиции для хомуса (шан-кобыз), горловое пение, эпические и инструментальные композиции, песенная лирика тюрков Средней Азии и Казахстана, Южного Кавказа и Анатолии, Поволжья и Сибири.

В рамках празднования Дня столицы 29 июня состоится торжественное открытие Фестиваля кочевой цивилизации «Тысячелетия вокруг Астаны», а сам фестиваль пройдет 4-7 июля.

Гости фестиваля смогут посетить импровизированный кочевой город, на улицах которого будут поставлены тематические юрты: оружейников, ткачей, охотников и зергеров (ювелиров).

Жителей и гостей столицы на День города также ждет незабываемое цирковое представление. Астанчане смогут увидеть эквилибристов, «гуттаперчевых» девушек из Монголии, уникальных воздушных гимнастов из Китая, оригинальные цирковые номера из России и Китая. На самом большом аттракционе мира будут выступать дрессированные медведи, пони, ламы, обезьянки, уссурийские тигры, веселые клоуны и др.

В рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня Астаны, состоится первый Международный фестиваль КВН на «Кубок Столицы». Жители и гости города в праздничные дни смогут насладиться юмором самых знаменитых и титулованных команд за всю историю КВН - «Нарты из Абхазии» (г.Сухуми), «Уездный город» (г.Челябинск-Магнитогорск), «Прима» (г.Курск) и сборная Казахстана (команды КВН «Казахи», «Астана.kz»). Ведущим будет известный ка-вэ-энщик, капитан команды РУДН Сангаджи Тарбаев.

В преддверии Дня города в Астане на ипподроме «Казанат» также состоятся международные соревнования по конному спорту на Кубок Мира и Кубок Президента РК. В Астану наездники из Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Грузии, России, Украины, Молдовы, Индии.

Гостем соревнований будет президент Казахстана Нурсултан Назарбаев.