А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Песнями The Beatles и "КиШ" отметили вахтанговцы закрытие сезона

Актеры Академического театра им. Евгения Вахтангова отметили завершение сезона уличным представлением на Старом Арбате, в воскресенье, 24 июня. У входа в здание была установлена сцена, вокруг которой после начала действия собрались более 100 человек. Открыл программу художественный руководитель театра Римас Туминас.

«Открыть сезон - это всегда можно, а вот закрыть - действительно сложно, так как все актеры разбегаются по отпускам. Но мы здесь сегодня собрались, чтобы порадовать вас. Закрывая сезон, мы выходим на улицу, это уже стало доброй традицией», - рассказал со сцены художественный руководитель театра Римас Туминас.

В этот вечер на сцену вышли как самые юные воспитанников театра, так и опытные актеры. Они перевоплотились в исполнителей музыкальных коллективов «Король и Шут», ливерпульской четверки The Beatles, а также сыграли мини-пьессу о том, «что артист несет домой». Этим сорвали аплодисменты гостей Старого Арбата, а также тех, кто присоединился к мероприятию после последнего в этом сезоне спектакля «Пристань». Эта юбилейная постановка приурочена к 90-летию театра имени Вахтангова.

Двери для зрителей вновь откроются 4 сентября.