А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Артисты "Белых ночей" выступят для воспитанников колонии

Театр «Интоми Зангангала» из Зимбабве привезет отголосок «Белых ночей» в Пермскую воспитательную колонию села Гамово.

Сегодня, 25 июня, для воспитанников Пермской воспитательной колонии (с. Гамово) выступят артисты театра «Интоми Зангангала» (Зимбабве), сообщает пресс-служба Уполномоченного по правам человека.

За время фестиваля «Белые ночи - 2012» африканские артисты уже выступили с благотворительными концертами в нескольких детских домах, школах, больницах и социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. Сегодня фестиваль продолжится для воспитанников из Гамово.

Африканский коктейль из пения, барабанов и танцев призван помочь улучшить жизнь молодежи. Концерт организован при поддержке Уполномоченного по правам ребенка Павла Микова, входящего в Попечительский совет колонии.