А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пронгер не успеет восстановиться к сентябрю

Защитник «Филадельфии» Крис Пронгер, которому недавно была сделана артроскопическая операция на колене, заявил, что не сможет восстановиться к началу тренировочного лагеря в сентябре.

«Необходимо серьезно нагружать ногу, чтобы поддержать мышцы. Очевидно, придется потратить очень много времени в тренажерном зале. Надеюсь, что к стартовому матчу чемпионата 7 октября уже буду в строю», - заявил Пронгер, отметив, что травму он получил в апреле в первой игре серии против «Бостона». (TSN)