А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый рекорд Гиннеса установлен в Якутии

Участниками массового обряда осуохай стало более 15 тысяч человек

Владивосток, 25 июня, PrimaMedia. Новый рекорд Гиннеса установлен в Якутии. Участниками массового обряда-танца осуохай стало более 15 тысяч человек, сообщил РИА PrimaMedia руководитель Управления пресс-службы и информации правительства Саха (Якутия) Афанасий Егоров.

Рекорд «самый массовый хороводный танец» на национальном празднике Ысыах в местечке Усхатын в Якутске зафиксировал официальный представитель книги рекордов Гиннеса Джек Брокбанк. Официально в танце осуохай участвовали 15 293 человека. Рекорд выйдет в следующем издании знаменитой книги.

«Наш танец отличается от русского хоровода. Люди двигаются в определенном ритме, выполняют определенные движения. Есть запевала, а остальные его поддерживают, поют хором куплеты», - рассказал Афанасий Егоров.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, якутский праздник «Ысыах Туймаады» назван лучшим национальным праздником России. Его еще называют якутским «Новым годом». Однако собеседник агентства объяснил, что это не совсем правильно. Скорее это праздник плодородия, который отмечался в конце июня, когда в республике вырастает трава. Отпраздновав, жители шли на покос.