А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хабаровские любители фолка окунулись в мир фэнтэзи

В театре «Триада» хабаровские ирландцы отмечали юбилей ансамбля «FOLKSTONE» - ветерана хабаровской фолк-сцены, на протяжении десяти лет работающего в стиле кельтского фолка и фэнтезийной тематики, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» организаторы мероприятия.

Свой день рождения музыканты отметили большой концертной программой, в которую вошли как известные и давно уже исполнявшиеся вещи, так и абсолютно новые. Зрители увидели зажигательные танцы - ирландские и шотландские, захватывающие поединки на мечах и шпагах, а также световое шоу. Программа объединила в себе все направления деятельности «Изумрудного острова», куда относится и сам ансамбль.

Среди зрителей было много как друзей, так и абсолютно незнакомых людей, впервые увидевших творчество фолк-культуры.

Поначалу ансамбль был тесно связан с хабаровским ролевым движением, и даже назывался «Ансамбль клуба ролевых игр». Выступив на бардовском фестивале «Амурские волны», организаторы ансамбля Анна Лаухина и Владимир Наконечный решили продолжать работу в этом же ключе. Постепенно найдя единомышленников из числа студентов и выпускников Института культуры и колледжа искусств, «FOLKSTONE» начал заниматься регулярной концертной деятельностью и записью музыки.

Ансамбль записал два студийных аудиоальбома - «Мечты» и «Ветер с холмов», благодаря ему возникли ирландские танцы в Хабаровске, позже оформившиеся как Центр ирландской культуры «Изумрудный остров», и вообще «FOLKSTONE» дал толчок фолк-движению.