А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Европейские биржи закрылись снижением - за исключением Лондона

К закрытию торгов британский индекс FTSE 100 вырос на 0,40% - до отметки 5266,06 пункта. Германский DAX упал на 0,31% - до 6135,17 пункта. Французский индекс CAC 40 по итогам торгов потерял 0,20% - до 3621,07 пункта.

МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. Ведущие европейские фондовые индексы снизились по итогам торгов в четверг, за исключением британской биржи, на фоне пессимистичных макроэкономических данных из Европы и США, свидетельствуют данные бирж.

К закрытию торгов британский индекс FTSE 100 вырос на 0,40% - до отметки 5266,06 пункта. Германский DAX упал на 0,31% - до 6135,17 пункта. Французский индекс CAC 40 по итогам торгов потерял 0,20% - до 3621,07 пункта.

В четверг стало известно, что объем промышленного производства в еврозоне в июне в годовом исчислении вырос на 8,2% против ожидаемого аналитиками роста на 9,3%.

Недельные данные по рынку труда США также не принесли позитива на рынки. В частности, число первичных заявок на пособие по безработице в США за неделю, завершившуюся 7 августа, выросло на 2 тысячи - до 484 тысяч. Аналитики ожидали снижения показателя на 14 тысяч.

«На рынках все еще есть вопросы, касающиеся будущего. Участники рынков все еще опасаются второй волны рецессии », - приводит агентство Bloomberg мнение стратега ING Investment Management Эдриана Ван Тиггелена (Adrian van Tiggelen).

При этом поддержку рынку оказали корпоративные новости, в частности хорошая отчетность одной из крупнейших пивоваренных компаний в мире Anheuser-Busch InBev. Чистая прибыль компании во втором квартале выросла до 1,5 миллиарда долларов против 1,07 миллиарда долларов годом ранее. Данный показатель оказался выше прогнозов аналитиков, ожидавших чистую прибыль компании на отметке 1,08 миллиарда долларов.

Кроме того, в четверг стало известно, что операционная прибыль британской страховой компании Prudential в первой половине 2010 года выросла на 41%, что оказалось лучше, чем прогнозировали аналитики.

FTSE 100 (Financial Times Stock Exchange 100 Index) - основной фондовый индекс Великобритании, рассчитывается по котировкам акций 100 компаний с наибольшей капитализацией, включенных в список Лондонской фондовой биржи (LSE), взвешенных по рыночной капитализации.

DAX 30 (Deutscher Aktienindex) - основной фондовый индекс Германии, рассчитывается как индекс доходности акций 30 крупнейших компаний (по рыночной капитализации).

CAC 40 (Cotation Assistee en Continu) - основной биржевой индекс Франции, рассчитывается как средневзвешенное по капитализации значение цен акций 40 крупнейших компаний.