А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самолет упал в море в Рио-де-Жанейро, спасены три человека

По предварительным данным, при посадке у самолета лопнуло колесо шасси. В результате он не смог вовремя затормозить, проехал всю взлетно-посадочную полосу и упал в море.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 12 авг - РИА Новости, Александр Краснов. Частный самолет упал в море после приземления в Рио-де-Жанейро, сообщила в четверг аэропортовая служба Бразилии (Infraero).

По данным ведомства, инцидент произошел в аэропорту «Сантус-Думон», предназначенном для внутренних рейсов по Бразилии. Аэропорт расположен в океанском заливе Гуанабара, и его взлетно-посадочная полоса окружена водой.

По предварительным данным, при посадке у самолета лопнуло колесо шасси. В результате он не смог вовремя затормозить, проехал всю взлетно-посадочную полосу и упал в море.

По словам спасателей, прибывших на место аварии, троих человек, находившихся на борту, удалось спасти. Авиакомпания Ocean Air, которой принадлежит самолет, сообщила, что на его борту не было пассажиров, и находились только трое членов экипажа.

В связи с проведением спасательной операции и для извлечения самолета из воды аэропорт «Сантус-Думон» закрыт для взлетов и посадок.

Подробности происшествия и число пострадавших уточняются.