А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Матч "Сатурн" - "Ростов" будет сыгран в Раменском

В четверг в РФПЛ прошло рабочее совещание по вопросам проведения матча 17-го тура российской премьер-лиги между «Сатурном» и «Ростовом».

Учитывая нормализацию экологический обстановки в московском регионе, прогнозы погоды на ближайшие выходные а также прогнозы организаций, изучающих состояние окружающей среды, участники совещания приняли решения не переносить игру из Раменского.

При этом, в случае ухудшения экологической ситуации, судья матча вправе принять решение об отмене игры. Но это может произойти только в день проведения встречи.