А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хью Лори доберется до Петербурга

Известный британский актер, исполнитель главной роли в популярном сериале «Доктор Хаус» - Хью Лори - и его группа Band from TV сегодня выступят в Санкт-Петербурге. Музыканты сыграют композиции со своего первого альбома, в который вошли версии классических блюзовых песен.

Как подчеркнули организаторы, билеты на концерт Лори были полностью раскуплены вскоре после начала продаж. Свой тур в поддержку альбома актер и музыкант начал в США в конце мая.

В Петербург Хью Лори приедет, выступив с концертами в Киеве и в Минске. А после России его гастроли продолжатся в Англии, Франции, Германии, Бельгии и других странах, передаёт радио «Вести ФМ».