А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кенийские биатлонисты хотят выступить на Олимпиаде в Сочи

Биатлонисты сборной Кении надеются на то, что им удастся выступить на зимних Олимпийских играх 2014 года, которые пройдут в Сочи.

Об этом заявил главный тренер кенийских биатлонистов Клаус Бергман, чьи подопечные недавно дебютировали на этапе Кубка IBU по кросс-биатлону.

«Уже к декабрю 2011 года мы планируем добиться существенного прогресса в стрельбе и беге на лыжах», - заявил Бергман.

Напомним, что Элия Кипту, Титус Ротих и Энок Лагат приняли участие в этапе Кубка IBU по кросс-биатлону в Словакии, лучшим из них стал Кипту, пришедший к финишу восьмым.

Стоит отметить, что спорстмены пользовались чужими винтовками и на троих умудрились отправить в цель лишь три пули из 30-ти.