А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Праздник музыки посетит парк Горького

В парке Горького проводят Праздник музыки, причем это праздник французской музыки. Подробнее об этом и других культурных событиях - Григорий Заславский в рубрике «Афиша» на радио «Вести ФМ».

В парке Горького проводят Праздник музыки, причем это праздник французской музыки. Подробнее об этом и других культурных событиях - Григорий Заславский в рубрике «Афиша» на радио «Вести ФМ».

ВЫСТАВКА

В музее Москвы - выставка «Мир Людмилы Гурченко», кстати, уже не первая после ухода актрисы, которая остается таким вот магнитом. Фотографии студенческие - все здесь, все создает атмосферу конца 50-х - ее головокружительного взлета и славы, свалившейся на молодую актрису. Снимки со съемок и кадры из фильмов с участием Гурченко: «Рабочий посёлок», «Старые стены», «Двадцать дней без войны», «Сибириада», «Вокзал для двоих», «Пять вечеров», «Любимая женщина механика Гаврилова», «Полёты во сне и наяву», «Любовь и голуби»... Афиши фильмов и концертов, фотографии московских кинофестивалей из фондов музея Москвы, костюмы, которые сшиты были по ее же эскизам. Мода 50-60-70-х... На выставке - целая коллекция концертных костюмов, созданных Вячеславом Зайцевым, Валентином Юдашкиным, Анной Коженковой, Леонидом Гуревичем, Владимиром Серединым. А еще сюда привезли фрагмент обстановки квартиры: мебельный гарнитур, коллекция уранового стекла, которую она вместе с мужем собирала в течение многих лет, туалетный столик, украшения и аксессуары, любимые духи Chanel №19, Madame Rochas.
КИНО

В семь в кинотеатре «35 мм» - американский фильм «Звери дикого Юга». Режиссер - Бен Зайтлин, снялись в этом фильме Кувенжане Уоллис, Дуайт Генри, Джоншел Александр, Мэрелин Барбарин. Героиня - 6-летняя девочка - и ее папа, они живут отрезанные от остального мира за большой дамбой. И, кажется, все хорошо, они защищены от всех напастей, но тут - страшный шторм, и надо заново строить весь мир и все представления о мире. Умирающий отец, рушащийся дом и шестилетняя девочка, которая должна восстановить мир. На фестивале «Сандерс» фильм получил Гран-при, в Каннах - «Золотую камеру».

ТЕАТР

Сегодня в семь в театре «Эт Сеттера» - «Шейлок», спектакль, который поставил Роберт Стуруа по пьесе Шекспира «Венецианский купец». Купца играет Александр Калягин, этакий малосимпатичный человек, к тому же - еврей, но уважать его все равно надо и терпеть, каким бы неприятным он не был. В шесть вечера в «Мастерской Петра Фоменко» - «Алиса в Зазеркалье», спектакль Ивана Поповского по сказке Льюиса Кэрролла. В Малом театре - комедия Гоголя «Ревизор». Поставил ее Юрий Соломин. В Оперетте - последние представления мюзикла «Монте-Кристо», сегодня вот - одно из... В «Студии театрального искусства» в семь - «Мальчики» - спектакль Сергея Женовача по нескольким главам романа Достоевского «Братья Карамазовы». После этого спектакля, который сыграли еще студенты Женовача стало понятно, что этим студентам надо открыть свой собственный театр. В Вахтанговском театре - «Пристань», спектакль Римаса Туминаса со всеми главными звездами этой замечательной труппы.

КОНЦЕРТ

В парке Горького сегодня проводят Праздник музыки, причем это праздник французской музыки, которую будут играть с утра до вечера, до ночи, причем это все будет проходить в том знаменитом на весь мир демократичном формате, который уже 30 лет успешно существует во Франции. Сменяя друг друга, играют очень разные и очень известные музыканты, самые разные. Джазовое трио, электро- и замечательный исполнитель новой французской песни Тома Ферсен, а с ними заодно и наши коллективы и солисты - от классики до рока. «Чайф» играет сегодня в саду «Эрмитаж», начнут в шесть вечера. «Биллис Бенд» - в «Б2». В половине девятого в саду Баумана начнет играть камерный оркестр «Музыка Вива». А днем, в два часа дня, Лариса Костюк и хор «Геликон-оперы» споют в храме Сергия Радонежского в Высокопетровском монастыре.