А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Угрожавший авторам "Южного Парка" осужден более чем на 11 лет

Радикальный исламист не только угрожал мультиаликаторам, но и агитировал мусульман применять насилие во имя ислама

Угрожавший в Интернете создателей мультсериала «Южный Парк» мусульманин Джесси Кертис Мортон, известный также как Мухаммед Юнус Абдулла, осужден окружным судом штата Вирджинии в США на 11 с половиной лет лишения свободы, сообщает Reuters. Причиной угроз в адрес мультипликаторов стал эпизод в одной из серий, где пророк Мухаммед изображен в костюме медведя.

Мортон также признал себя виновным размещении экстремистских материалов на созданном им же веб-сайте. «Он пытался склонить мусульман к участию в террористической деятельности и оправдывал насилие в отношении людей во имя ислама», - сказала прокурор Нил Макбрайд.

«Южный Парк» выходит с 1997 года. Сюжеты серий мультсериала основываются на злободневных темах и событиях, которые так или иначе отражаются на жителей маленького городка Саус-Парк в штате Колорадо. Четыре школьника - главных героя фильма - завоевали популярность по всему миру.

В 2005 году большой резонанс в мире вызвали карикатуры на пророка Мухаммеда, нарисованные датским художником Куртом Вестергаардом. Автора карикатур неоднократно пытались убить. Самый опасный инцидент произошел в январе 2010 года: в дом художника вбежал сомалиец с топором.