А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сокуров пригласил министра культуры на "Ленфильм"

Известный режиссер Александр Сокуров, выступая сегодня на Петербургском международном экономическом форуме, пригласил министра культуры на «Ленфильм».

«Мы ждем министра культуры на "Ленфильме". У нас много проблем. Это большая крупная студия с масштабной программой, но сейчас все производство остановлено», - сказал он, в рамках дискуссии «Глобальные культурные столицы: новейшие тенденции развития городов».

Отметим, что ранее в интервью SPB.AIF.RU режиссер сказал, что «Ленфильм» является объектом культурного наследия нашей страны.

«Уничтожение студии - удар по отечественной культуре», - говорил он.