А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Автоугонщики прикрывались телом убитого ими милиционера

В ночь на 12 августа на юго-западе Москвы двое преступников расстреляли группу немедленного реагирования милиции. Один патрульный убит, двое ранены.

Огонь первыми открыли злоумышленники - они были вооружены газовым пистолетом, переделанным под стрельбу боевыми патронами. Ответным огнем был смертельно ранен один из преступников. Второй объявлен в розыск, его фоторобот разослан во все отделения милиции. Люди, которые начали стрельбу, по данным правоохранительных органов, специализировались на угонах дорогих автомобилей. Перестрелку удалось снять очевидцам.

Густонаселенный спальный район Москвы фактически стал местом настоящей битвы. Под окнами многоэтажек на протяжении получаса не смолкала стрельба. Жильцы, поначалу высыпавшие на балконы и улицу, посмотреть в чём дело, тут же вынуждены были спрятаться в квартирах: во дворе развернулся жестокий бой.

«Я сначала думал, что из травматики стреляют. А потом, как пульнуло по листве, я говорю, надо спасаться. Уходите, спасайтесь, потому что идут настоящие боевые действия», - вспоминает очевидец перестрелки Вячеслав Суриков.

Всё развивалось стремительно и крайне неожиданно. Сотрудники милиции, патрулирующие район, увидели подозрительных молодых людей, - те явно пытались забраться в чужую машину. И только милиционеры попытались выяснить, что происходит, как по ним был открыт прицельный огонь.

«Вижу как он пригибается за этой машиной и стреляет, милиция тут же подъехала. И пошла такая активная очень стрельба. Страшно! Видела, как он бегал вот так вот: то туда, то сюда. Это было видно», - говорит жительница дома Надежда Зеленская.

«Где-то 20-25 выстрелов было. Друг в друга как будто стреляли. Милиция тоже стреляла», - добавляет Джумбер Дъясомидзе.

Старшина Антон Акатов был убит на месте. У него остались жена и двое детей.

Та самая машина, на которой милиционеры патрулировали район, сейчас опечатана. Теперь она является вещественным доказательством: на ней следы от пуль, кровь и разбитые зеркала.

В милиции Антон Акатов проработал год. Командир роты патрульно-постовой службы стажировал его после приёма на работу.

«Антон был очень ответственным, профессиональным, всегда старался уловить суть момента. Он был положительным и жизнерадостным человеком», - с теплотой отзывается о погибшем исполняющий обязанности командира роты патрульно-постовой службы ОВД «Обручевский» Николай Шульгин.

«Судя потому, что была открыта дверь машины, которую хозяева закрывали, скорее всего, была попытка эту машину угнать. Когда сотрудники милиции остановились и хотели проверить у них документы, один преступник сразу убежал, а второй достал пистолет и сразу открыл огонь на поражение», - пояснил ситуацию начальник ГУВД по Москве Владимир Колокольцев.

Шансов выжить было очень мало. Преступники открыл огонь сразу, без предупреждения. Ситуация не предполагала такого развития событий.

Прикрываясь телом убитого, бандиты продолжали отстреливаться. Более того, когда закончились патроны, один из них вытащил пистолет погибшего милиционера и возобновил огонь.

Уроженец Дагестана Шамиль Исмаилов, которому было 22 года, ранил ещё двух сотрудников милиции, но сам тоже был тяжело ранен и вскоре скончался в больнице. Второму преступнику, его брату, Заиру Исмаилову удалось сбежать.

Сейчас ориентировка на него разослана по всем отделениям милиции, правоохранительные органы предлагают ему сдаться самому. Раненые милиционеры - в больнице.

«Ранения серьёзные, но жизни они не угрожают», - уверен начальник отделения травматологии Клинического госпиталя ГУВД Москвы Сергеё Дёмин.

А во дворе, в котором развернулся бой, жильцы постепенно приходит в себя. Сложнее всего владелице машины Honda Civic, именно её пытались угнать.

«Что я скажу? Вот машина открыта, вы видите», - показывает она на свой автомобиль.

Но эта машина ещё цела, многие, стоявшие рядом - теперь с пулевыми отверстиями. Ночная стрельба была настолько интенсивной, что даже на асфальте многочисленные следы. На место гибели сотрудника милиции сегодня приносят цветы. И, несмотря на то, что в Москве во дворах традиционно просто некуда ставить машины, это парковочное место никто не занимает.