А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хью Лори сходил в Минске в Музей истории Великой отечественной войны

Что доктар Хаус написал в книге для гостей

Весть о том, что сюда едет доктор Хаус, облетела музей за считанные минуты. Так что Хью Лори караулили в вестибюле не только сотрудники музея, но даже его поклонники. Еще бы - звезды такого уровня сюда еще ни разу не заглядывали. Припомнили разве что, как пару лет назад в музей приходила Лидия Федосеева-Шукшина.

Хью Лори припозднился часа на полтора, был любезен и вовсе не так мрачен, как его герой доктор Хаус. Единственное, о чем сразу попросил - не фотографировать его.

- Если бы я не знала, что это кинозвезда мировой величины, ни за что не догадалась бы, - говорит Валерия Черкасова, которая провела экскурсию для гостя. - Вел он себя как самый обычный посетитель. Денег мы с него (билет в музей стоит 6 тыс. руб. - Авт.) не взяли, потому что посчитали за честь принимать такого человека в музее. Хью очень эмоционально реагировал на то, что видел: складывал руки, прикрывал в изумлении рот ладонью. Задавал много вопросов - особенно его интересовало количество погибших людей в концентрационных лагерях. Их названия - Масюковщина, Малый Тростенец - он старался повторять вслед за мной, как будто пытался запомнить. Было видно, что актеру действительно интересно - вместо запланированных 40 минут он пробыл на первом этаже полтора часа! Я спросила: «Вы не устали? Может, не будем подниматься на второй этаж?№ Хью Лори ответил: "Нет-нет, я хочу еще. Если вы, разумеется, не устали от меня".

В одном из залов произошел курьезный момент. У нас на потолке изображены фашистский и советский самолеты, на которые я обращаю внимание в самом конце экскурсии. Однако Хью их сразу увидел и удивился - а почему они вместе? Я ответила, что хотела рассказать об этом через 10 минут. Актер тут же подыграл мне и сказал - хорошо, я их не видел. И когда в завершение экскурсии я указала на потолок, он очень натурально изобразил удивление: "Вау! Да тут самолеты!"

После экскурсии Хью Лори сказал, что знает многое о Великой отечественной войне, но события в Минске были для него белым пятном. Очень благодарил за экскурсию и обещал рассказать о нашем городе друзьям.

Уже прощаясь, Хью Лори вдруг произнес: как символично, что я побывал в музее именно 22 июня, в день начала войны. Его пришлось поправить - мол, он перепутал, на календаре только 21 июня. Но актеру так понравилась мысль, что он настоял: "Нет-нет, сегодня 22 июня, я лучше знаю".

Кстати, концерт Хью Лори пройдет в Минске сегодня, 22 июня.