А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гергиев: Театры Европы испытывают финансовые трудности

CАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 июня. В Европе начали пересматривать государственную политику в области поддержки культуры в сторону уменьшения. Об этоме в рамках ПЭФ-2012 рассказал художественный руководитель Мариинского театра, учредитель благотворительного фонда «Фонд Валерия Гергиева» Валерий Гергиев, передает корреспондент «Росбалта».

По его словам, Европа сейчас испытывает финансовые трудности, такого она, возможно, не испытывала со времен Второй мировой войны. В частности, трудности коснулись знаменитого театра Ла Скала в Милане.

«Мне трудно представить, что будет, если мне скажут, что государство уменьшает поддержку Мариинскому театру, - сообщил Гергиев. - Это будет очень серьезный удар, ведь нам придется многие проекты, в том числе образовательные, урезать. А наша лучшая публика - это та, которая придет к нам завтра и послезавтра. Мы выступаем в вузах, уже 15 лет мы приезжаем, например, в МГУ и даем концерты. Без всяких договоров и контрактов».

По словам творческого деятеля, государство в России сейчас продолжает оставаться главным спонсором, патроном культуры, а частных благотворителей не так и много.

«Это и хорошо, и плохо, - пояснил Гергиев. - Остановить сейчас государственную поддержку - это убить основные культурные коллективы в России».

Однако в стране возможны и повторения американских ситуаций, когда симфоническому оркестру в Цинциннати, входящему в десятку лучших оркестров Америки, внучка основателя Procter&Gambl дала $115 млн, чтобы он не обанкротился.