А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Производство почти настоящих денег было поставлено на конвейер

Более 50 миллионов поддельных рублей в месяц, налаженные пути сбыта сразу в нескольких федеральных округах, финансирование экстремистских организаций на Северном Кавказе и возможность внедрения в крупные коммерческие банки - такими мощностями располагали участники крупной межрегиональной группировки фальшивомонетчиков, которую обезвредили сотрудники МВД в Москве и нескольких регионах России. Как рассказали сегодня журналистам, масштаб и качество работы подпольной группировки поразили даже искушенных оперативников.

Уложенные в неровные пирамиды фальшивые купюры оперативники считали несколько часов подряд. Только на этой съемной квартире в одном из спальных районов Москвы подделок оказалось на несколько сотен тысяч рублей. Кроме этого, на квартире нашли оборудование для производства подделок:

- Вот это имитация муарового эффекта.

Это был уже финал широкомасштабной операции «Южный поток», которая продолжалась несколько месяцев.

Более трех десятков обысков проведены в Москве, республике Дагестан и Волгоградской области. Мощности производства преступников позволяли ежемесячно изготавливать поддельные деньги на сумму в 50 миллионов рублей. Купюры были очень хорошего качества, имели 90% всех степеней защиты, и выявить их на глаз было практически невозможно.

«Вот посмотрите, основные степени защиты им удалось подделать: перфорация, водяные знаки, бумагу, герб России при наклоне так же меняет цвет», - рассказывает Денис Сугробов начальник оперативно-розыскного бюро №10 МВД РФ.

Оперативникам удалось арестовать 12 человек, костяк криминального сообщества. По информации оперативников, задержанные фальшивомонетчики готовили подмену крупной партии денег в одном из коммерческих московских банков.

Дагестан: в квартире помимо денег была обнаружена целая криминальная лаборатория. Аппаратура, ручные прессы, двухслойная бумага, голограммы, принтеры, химикаты, клише - свою продукцию преступники проверяли на высокоточных приборах и даже ставили клеймо качества:

- Изготовляя подделки, они проверяли затем их на детекторе.

При этом поддельные деньги сбывались примерно за полцены от их номинальной стоимости.

В ходе операции «Южный поток» были демонтированы четыре линии по производству подделок, две из которых располагались в Москве. Изъято свыше 16 миллионов фальшивых рублей. По оперативной информации, часть денежных средств направлялась на финансирование экстремистских организаций на Северном Кавказе.