А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Несвиже пройдут "Вечера Большого театра в замке Радзивилов"

Несвиж примет фестиваль оперного и балетного искусства в качестве Культурной столицы Беларуси 2012 года. Вечера пройдет с 22 по 24 июня.

Впервые этот проект был проведен в 2010 году и стал культурным событием в жизни страны.

В этом году в рамках фестиваля пройдут концерты «Только раз в жизни бывает встреча», «Музыкальное подношение» и «Ты слова свои посвятил Беларуси». К тому же запланирован премьерный показ оперы «Евгений Онегин» Чайковского и другие постановки.

Завершить фестиваль планируется грандиозным гала-концертом звезд большого театра Беларуси.

Организаторы фестиваля - Министерство культуры Беларуси, Национальный академический большой театр оперы и балета, Национальный историко-культурный музей-заказник «Несвиж» и другие.