А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прыжки в воду. Саутин и Кунаков - с европейской бронзой

Российские прыгуны в воду Дмитрий Саутин и Юрий Кунаков стали бронзовыми призерами чемпионата Европы по водным видам спорта, что проходит в столице Венгрии. Россияне заняли 3-е место в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина.

Результат нашей пары - 410,43 балла, и это, к сожалению, намного меньше, чем у золотых и серебряных призеров. Борьбу за первенство буквально до последнего прыжка вели действующие чемпионы Европы украинцы Илья Кваша и Алексей Пригоров и их главные конкуренты, немцы Патрик Хауздинг и Штефан Фек. В итоге представители Украины отстояли титул, набрав 431,67 балла. А немецкий дуэт остался на второй строчке итогового протокола с результатом 427,95 балла.

Также в девятый день чемпионата Европы по водным видам спорта в Будапеште будут разыграны 8 комплектов наград. Мужчины-пловцы посоревнуются на дистанциях 200 м брассом, 200 м баттерфляем и 50 м на спине. Женщины - на дистанциях 800 м вольным стилем, 200 м комплексным плаванием, 100 м на спине и в эстафете 4х200 м вольным стилем. Завершат программу дня синхронные прыжки с вышки у женщин.