А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Определена дата релиза совместного альбома The Orb и Ли "Скрэтча" Перри

Электронщики The Orb и легендарный ямайский музыкант Ли Перри (Lee «Scratch» Perry) закончили работу над совместным альбомом, опубликовали дату релиза и выложили ознакомительный фрагмент.

Перри - один из популяризаторов реггей и даба, стиля, к которому The Orb также время от время обращаются. Как отмечает Clashmusic.com, сотрудничество Перри и участников The Orb началось ещё в 2004 году, но только сейчас, похоже, оформилось во что-то законченное. Встречи музыкантов происходили не слишком часто, однако каждый раз, когда им случалось произойти, работа шла бешеными темпами, и порой совсем не так, как «соучастники» ожидали.

Как говорит Томас Фелман (Thomas Fehlmann), участник The Orb, «Он [Перри] действовал очень активно, когда доходило до наших записей... Перкуссионные паттерны он делал вручную, стучал по кускам камня и дерева, так что в результате мы использовали именно эти "полевые" записи.»

Альбом «THE ORBSERVER in the star house» выйдет 3 сентября этого года. Превью доступно здесь.