А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Модный критик Диана Перне: "Нью-йоркские дизайнеры считают Беларусь экзотикой"

В Минске побывала живая легенда модной индустрии

Диана Перне приехала в Минск в рамках Fashion Bazaar - нового проекта Студии моды Сергея Нагорного. «Модный базар» проходил в одном из модных столичных клубов.

- Это большое событие в модной жизни нашей страны, - заметил Нагорный. -Нам хотелось создать проект, который станет событием в культурной жизни Беларуси и сможет быть заявкой для мировой фэшн-индустрии. В рамках Fashion Bazaar мы запланировали четыре громких и модных мероприятия в сфере моды. Нынешнее - первое.

Диана Перне прославилась своими работами как дизайнер, критик, модный блогер, фотограф, режиссер - и это не полный список регалий этой хрупкой дамы. Перне также прославилась своими эпатажными нарядами и пристрастием к черному цвету. Вот и в этот раз оправдала ожидания: на встречу с журналистами, организованную пресс-центром КП, пришла в ботинках на десятисантиметровой платформе и в черном плотном наряде. На голове - сложный тюрбан, украшенный заколками в виде пауков. Сложно судить, насколько это модно, но точно - эпатажно!

- Я очень люблю дизайн, - сообщила Диана. - Единственное, я уже не живу в Нью-Йорке. В начале 90-х этот город был отличным от того, как он выглядит сегодня. Порядка 90% моих друзей умерло в то время от СПИДа. Куча людей выходила из психбольниц и жили на улицах, на любом углу можно было купить наркотики. Меня как дизайнера это не впечатляло и не вдохновляло. И я поняла, что нужно переехать. Я переехала в Париж. Сейчас предпочитаю наблюдать за модными тенденциями со стороны. Мне нравится все необычное, яркое, оригинальное.

- Вам удалось погулять по Минску? Насколько модными вам показались белорусы?

- Мне понравилось, как выглядят люди в кафе, ресторанах, общественных местах. К тому же лучшие модели приезжают к нам именно из Беларуси.

- Вы постоянно рассказываете о своих путешествиях в блоге. Вы уже написали про Беларусь?

- У меня в блоге уже есть два поста о Беларуси. Один из издателей одного нью-йорского журнала ретвитнул меня в Твиттере и написал: «Ничего себе! Беларусь? Как это экзотично!» Возможно, мои посты помогут сюда привлечь туристов.