А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фестиваль корейского кино пройдет в 4 городах Казахстана

В честь 20-летия установления дипломатических отношений между Республикой Корея и Республикой Казахстан в 4-х городах Казахстана в летний период пройдет Фестиваль корейского кино 2012, сообщают организаторы.

Программу фестиваля составят четыре южнокорейских кинофильма: «Бронзовый медалист», «Чон У Чи», «Босоногая мечта», «Моя мать - русалка».

Первые показы кинофестиваля пройдут в городе Астана в период с 23 по 24 июня в кинотеатре «Кинопарк 8» (ТРЦ «Сарыарка»), и продолжатся в Усть-Каменогорске (14-15 июля), Алматы (21-22 июля) и Актау (28-29 июля).

Вход свободный.

Организатором мероприятия выступил Корейский культурный центр Посольства Республики Корея при поддержке Посольства Республики Корея в Республике Казахстан.