А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Международный праздник музыки состоится 23 июня на Театральной площади в Нижнем Новгороде

С концертными номерами выступят 13 коллективов

Международный праздник музыки состоится 23 июня на Театральной площади в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Международный праздник музыки организован администрацией Нижнего Новгорода и посольством Франции в России в рамках русско-французского сезона языка и культуры.

В первой части концерта выступят нижегородские музыканты. В 18.00 на импровизированную сцену Театральной площади выйдет французская певица MOZiiMO (Мозимо), работающая в стиле электро- и поп-музыки. Она живет в Париже, хотя родилась и выросла на Корсике. Аккомпанемент исполнителя - омникорд, калимба, синтезатор и том-том. С 19.00 до 22.00 выступят 15 французских групп вместе с местными профессиональными и любительскими коллективами.

Как отмечают организаторы, праздник музыки - это бесплатное, открытое для любой публики и для любой музыки событие. Оно появилось во Франции в 1982 году по инициативе министерства культуры, и с тех пор проходит каждый год в конце июня. С момента создания праздник музыки стал международным событием: каждое лето музыканты - профессионалы и любители добровольно выступают на улицах и в общественных местах более чем 340 городов по всему миру.