А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стараемся, как лучше, а получается, как... в Беларуси

Организация «Цукеркавага фэста» в Ивенце в 2012 году явно оставляла желать лучшего, как и многие другие праздники жизни в Беларуси. Понятно, что организаторы старались сделать детям праздник, но получилось как всегда.

Афиши в интернете пестрили анонсами «Цукеркавагафэста 2012», в программе которого значились дегустация сладостей, рыцарские сражения, проезд ретроавтомобилей, этнодискотека, фаер-шоу и много других интересностей. Смущало лишь место проведения фестиваля: г.п. Ивенец, но природное любопытство взяло верх, хотя лучше бы взял верх здравый смысл. Итак...
Ивенец находится в 70 км от Минска. Если добираться на личном транспорте, то никаких проблем и вопросов не возникнет, но наша компания циничных авантюристов не искала легких путей.

Автобус до Ивенца отправлялся с А/С «Юго-Западная», а также с «Каменной горки». Стоимость билета с А/С «Юго-Западная» составляет 25 тысяч рублей, с «Каменной горки» получается немного дешевле, потому что, как правило, купить можно только «стоячие» места.

Хочется отметить, что обратное расписание Ивенец-Минск на А/С «Юго-Западная» уточнить не удалось по причине отсутствия оного.
Людей в автобус, как правило, набивается много, поскольку Ивенец - это не конечная точка маршрута, кроме того, ситуация осложняется безбилетниками. Говорить про духоту, ругань и испорченное настроение не приходится.

После двух часов тряски Ивенец раскрыл свои гостеприимные объятья. На автостанции сообщили, что последний автобус в Минск уходит в 18.40.

Напомним, что аэропорта, причала или Ж/Д в Ивенце нет. Единственным сообщением с Минском является автобус, который, к слову, не ходит по субботним вечерам даже до близлежащего Ракова, с которого можно было уехать в Минск чуть позже.

Поскольку городского сообщения в Ивенце нет, от автостанции до усадьбы Драгунцевых, где проходило мероприятие, пешком добираться около 20 минут, но прогулка не обременяет, т.к. в Ивенце есть на что посмотреть.

Конфетный праздник лично у меня не вызвал шквал положительных эмоций. Дегустацию сладостей мы не застали, хотя, говорят, она была, но конфеты можно было купить, предварительно отстояв длиннющую очередь. Что касается остальных развлечений, то «Цукеркавы фэст» больше напоминал праздник самодеятельности, нежели профессионально организованный фестиваль.

К слову, гостиница в Ивенце тоже одна и свободных мест в ней не оказалось. Поэтому даже при всем желании попасть на фаер-шоу и другие вечерние забавы, мы вынуждены были уехать в Минск ровно в 18.40.