А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Театр молодежи отремонтировали впервые за 65 лет

Большая часть денег из 14 млн рублей, выделенных на реконструкцию, ушла на восстановление крыши

Владивосток, 22 июня, PrimaMedia.

Приморский краевой драматический театр молодежи в новом театральном сезоне, который начнется осенью, пригласит к себе больших и маленьких зрителей уже в отремонтированное помещение. Большая часть денег из 14 млн рублей, выделенных на реконструкцию, ушла на восстановление крыши, остальные на ремонт зрительного зала, сообщает PrimTV.

Сейчас в здании театра активно ведутся работы по ремонту зрительного зала. Впервые за 65 лет в этом культурном учреждении делается капитальный ремонт: от замены сидений до укладки новой крыши, дыра в которой послужила этой зимой поводом для шумихи в ряде местных СМИ.

На сегодняшний день кровельные работы завершены: крыша утеплена и не протекает.