А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подозреваемый в убийствах чернокожих в США арестован в Атланте

По данным правоохранительных органов США, арестованный подозревается в том, что в течение нескольких месяцев нападал на случайных прохожих с темным цветом кожи в вечернее или ночное время и наносил им удары ножом. Злоумышленник нападал как минимум 20 раз с конца мая по начало августа в штатах Огайо, Мичиган и Виргиния.

НЬЮ-ЙОРК, 12 авг - РИА Новости, Дмитрий Горностаев. Гражданин Израиля, подозреваемый в серии из 20 нападений на чернокожих в трех американских штатах, в результате которых погибли пять человек, арестован в аэропорту Атланты при попытке вылететь в Тель-Авив , сообщил журналистам в четверг официальный представитель таможенной и пограничной службы США Рафаэль Лемэтр.

По данным правоохранительных органов США, арестованный подозревается в том, что в течение нескольких месяцев нападал на случайных прохожих с темным цветом кожи в вечернее или ночное время и наносил им удары ножом. Как утверждается в документах следствия, чаще всего он подходил к жертвам и просил помочь с ремонтом якобы сломавшегося автомобиля, а затем неожиданно выхватывал нож, бил им человека и скрывался на своей машине. Пятеро человек в результате этих похожих друг на друга нападений скончались.

Злоумышленник нападал как минимум 20 раз с конца мая по начало августа в штатах Огайо, Мичиган и Виргиния, при этом самому младшему из пострадавших - 17 лет, самому старшему - 60.

Полиция города Лисбург, штат Виргиния, куда был этапирован арестованный, поскольку последние нападения произошли именно там, полагает, что все нападения имели расистские мотивы, что является в США отягчающим обстоятельством.

По словам представителя погранслужбы, подозреваемый, гражданин Израиля, находился на территории США на законных основаниях. Его арестовали в среду вечером, перед посадкой на рейс Атланта - Тель-Авив американской авиакомпании Delta Air.