А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Женщина в маске Pussy Riot проникла на Московский кинофестиваль

По звездной дорожке ММКФ-2012 прошлась дама в маске Pussy Riot.

Странный инцидент произошел вечером в четверг на открытии Московского 34-го Московского международного кинофестиваля в кинотеатре «Октябрь». Некая женщина, перед тем как ступить на красную дорожку, достала из сумки маску с прорезями для глаз - как у участниц группы Pussy Riot - и надела ее на себя. После чего спокойно прошла в зал, где началась церемония. Там она осталась в маске. Бросившихся к женщине журналистов оттеснила полиция, передает «Интерфакс».

Напомним, группа Pussy Riot - девушки в цветастых масках и платьях - устроили в феврале так называемый панк-молебен в храме Христа Спасителя, исполнив песню с критикой властей и церкви. Три участницы группы - Надежда Толоконникова, Мария Алёхина и Екатерина Самуцевич - уже несколько месяцев сидят в СИЗО. Им грозит до семи лет тюрьмы по обвинению в хулиганстве. Накануне Таганский суд Москвы продлил им арест еще на месяц.

Дело Pussy Riot вызвало большой резонанс и разделило общество на тех, кто жаждет сурового наказания для девушек-панков, и тех, кто считает, что держать их в заключении несправедливо. В частности, в президентском Совете по правам человека полагают, что действия участниц группы не являются уголовным преступлением.