А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Московском кинофестивале покажут баррикады и драки с ОМОНом

В Москве открывается 34-й Международный кинофестиваль. Торжественная церемония проходит в кинотеатре «Октябрь», а не в «Пушкинском», как раньше. Есть и другие изменения: дорожка, по которой дефилировали звезды, в этом году не зеленая, а красная

Звезды начали подходить на красную дорожку ММКФ-2012 к семи вечера. В окружении своих телохранителей прошел знаменитый голливудский режиссер Тим Бёртон. Он охотно фотографировался и давал интервью.

Появилась Рената Литвинова - блестящее платье, винтажная прическа, темные очки. Она представляет на этом фестивале свою новую картину впервые за 8 лет. Называется эта картина «Последняя сказка Риты». Это такая сказочная картина о любви и смерти. Рената Литвинова сыграла там одну из главных ролей. Она же сценарист. Музыку к фильму написала Земфира.

Открывает фестиваль ожидаемая лента Романа Прыгунова «Духless» по бестселлеру Сергея Минаева. Книга была написана в 2006 году. Но, как говорят создатели картины, актуальна и сегодня.

Сергей Минаев, публицист: «Много добавлено, и получилось так, что история отношений главного героя и героини приобрела некий революционный подтекст, потому что там драки с ОМОНом на улицах, баррикады. Причем она снималась год назад, когда еще здесь ничего этого не было».

За 10 дней фестиваля покажут 250 картин из всех уголков мира. Между тем критики уже шутят: картин и конкурсных программ на фестивале все больше, а звезд все меньше.

Никита Михалков, президент Московского Международного кинофестиваля: «С точки зрения престижа и количества звезд это не Канны не Венеция. Ну, ничего, я думаю, что с развитием кинематографа и особенно проката, когда рынок заработает сам по себе, интерес к московскому фестивалю как, так сказать, толчковой ноге для того, чтобы торговать кино в России, будет только увеличиваться».

Подробности - в репортаже корреспондента НТВ Александр Калинина.